Вступительные испытания в магистратуру (предварительная волна)

Вступительные испытания в магистратуру для абитуриентов, не имеющих возможности сдавать экзамены в основные сроки, состоятся в аудитории 193 биолого-почвенного корпуса (1 этаж, кафедра физики и мелиорации почв):

• 11 июля - экология
  • 12 июля - почвоведение

Сбор в 9:30 перед приемной комиссией, начало экзаменов в 10:00.

Результаты экзамена по экологии 11 июля:

1. Азиков Дмитрий Андреевич: 42
  2. Валешняя Дарья Владимировна: 46
  3. Титова Анастасия Германовна: 45
  4. Сян Гуаньюй: 42

Реузльтаты экзамена по почвоведению 12 июля:

1. Азиков Дмитрий Андреевич: 60
  2. Бубякин Роман Игоревич: 43
  3. Дмитрук Павел Игоревич: 60
  4. Киреева Алина Денисовна: 63
  5. Мамсуров Ксанти Азырбекович: 40
  6. Михальцов Всеволод Сергеевич: 53

С утвержденными программами вступительных испытаний Вы можете ознакомиться по ссылкам: почвоведениеэкология.

При себе на экзамене необходимо иметь выданный приемной комиссией пропуск и паспорт, а также синюю или черную ручку. По желанию можно взять также запасные ручки  того же цвета и воду без газа в прозрачной бутылке.

Все средства связи и любой справочный материал проносить на экзамен категорически воспрещается. При обнаружении этих предметов абитуриент удаляется с экзамена без возможности пересдачи, а его работа аннулируется.

Вступительные испытания в магистратуру (основная волна)

Для абитуриентов, сдающих экзамены в основные сроки, вступительные испытания в магистратуру состоятся в аудитории М-2 биолого-почвенного корпуса (2 этаж, непосредственно над помещением Приемной комиссии факультета почвоведения):

• 23 июля - экология
  • 24 июля - почвоведение

Сбор в 9:30, начало экзаменов в 10:00. О времени оглашения результатов и показа работ будет объявлено дополнительно.

Консультация для обоих экзаменов состоится в пятницу 20 июля в 16:00 в ауд. М-2.

Прием документов в магистратуру продолжается!