Зачем так угоднчать

Т.С.Мальцев выступал с докладом о своей обработке почвы. Перед докладом он попросил Н.А.Ногину, чтобы во время доклада ему дали не очень горячий чай, для того, чтобы горло не пересыхало. В докладе он ругал Почвенный институт за то, что он не поддерживает обработку почв по Мальцеву. В это время ему принесли чай. Он резко оттолкнул руку с стаканом и сказал: - «Зачем так угоднчать, лучше бы признали мой вклад в обработку почвы».

Количество поданных заявлений в магистратуру

Отделение Бюджетных мест Всего заявлений В том числе по Универсиаде Из них с подлинниками диплома
Почвоведение 43 73 28 25
Экология и природопользование 25 64 13 12

В том числе по почте или в электронном виде получены документы:

• Сайгина Екатерина Александровна
  • Андрющенко Никита Андреевич

Данным абитуриентам необходимо до дня экзамена посетить приемную комиссию и предъявить оригиналы паспорта и документа об образовании, а также предоставить в приемную комиссию 2 фотографии, взять пропуск на экзамен и расписку о получении документов.