Уважаемые коллеги!

19-22 апреля на факультете проведет работу секция «Почвоведение» XXVIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Приглашаем посетить Пленарное заседание и заседания подсекций, ознакомиться с докладами молодых исследователей, принять участие в научной дискуссии. С программой выступлений можно ознакомиться на портале конференции.

Все мероприятия пройдут в онлайн-формате на платформе Zoom. Ссылки для подключения доступны зарегистрированным участникам в личном кабинете на портале в разделе «Мои заявки» - «Подробности заявки». Если Вы не зарегистрированы на портале, но хотите посетить конференцию в качестве слушателя, получить ссылки для подключения можно отправив запрос на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также они будут публиковаться здесь накануне заседаний.

В дни конференции пройдет специально подготовленный Научно-популярный лекторий Форума «Ломоносов». Программа лектория доступна на портале, трансляции и записи состоявшихся лекций смотрите на канале лектория.

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: