Уважаемые коллеги!

Научный совет Российской академии наук по лесу приглашает Вас принять участие в научных дебатах «Лесные климатические проекты в России» (Москва, 19 октября 2021 г.).

Цель дебатов – широкое обсуждение развития лесных климатических проектов в России. На дебатах будут предложены для обсуждения уникальные для России типы лесных климатических проектов: предотвращение лесных пожаров, лесоразведение на заброшенных сельскохозяйственных землях, сохранение старовозрастных малонарушенных лесов и др.

В работе примут участие представители научных и образовательных организаций, органов государственной власти, общественных природоохранных организаций, бизнеса и др. В рамках научных дебатов планируются приглашенные доклады и выступления по темам докладов.

Дополнительная информация о научных дебатах размещена на сайте Научного совета РАН по лесу (http://rbf-ras.ru) а также в информационном письме.

Научные дебаты перенесены на 19 октября 2021 г., начало в 10.00. Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32 (здание Института космических исследований РАН, 2 этаж, конференц-зал).

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: