Все равно, надо гнать

В.О.Таргульян сделал доклад в Институте географии АН. На следующий день на заседании Совета Почвенного института Н.Н.Розов вдруг заявляет: - «Соколова (Илью Андреевича) надо гнать из института». «За что?» - спрашивает председатель. «Он сделал вчера безобразный доклад в Институте географии.» - «Николай Николаевич, делал не он, а Таргульян.» - «Все равно, надо гнать».

03 марта 2015 г. на факультете почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова

состоится полуфинальный тур отбора проектов участников программы У.М.Н.И.К. (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса).

Если результаты вашей научной работы имеют практическое применение в различных областях экологии, почвоведения и сельского хозяйства  – у вас есть возможность получить грант 400 тыс. руб. на продолжение исследований и внедрение разработок в практику!

Начало проведения отборочного тура - 03.03.2015 г., 17.00, аудитория 598 Л. Для участия в отборочном туре необходимо до 01 марта 2015 г. включительно отправить заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробная информация о конкурсе в приложенном письме.

Attachments:
Download this file (info_umnik2015.doc)info_umnik2015.doc79 kB