Это - ОН

Г.П.Мотовилов был министром лесного хозяйства, а после 1953 г. работал в Институте Леса АН. Он поехал на Лесной Конгресс в Индию. Языка он не знал. Он пришел в буфет и сказал первое английское слово, которое он знал: - «Виски». Бармен налил на дне и потянулся к содовой воде, чтобы разбавить.Мотовилов сказал второе свое английское слово: - «Но, виски». Ему долили до половины и посмотрели на него: - «Но. Виски» - последовало незамедлительно. И, наполнив стакан виски полностью, Мотовилов одним махом его выпил и ушел из буфета. После все участники Конгресса указывали на него пальцем и говорили: - «Это - ОН».

Дорогие друзья, студенты и аспиранты, почвоведы и экологи!

Поздравляем победителей конкурса фотографий, проходящего в рамках Фестиваля Науки 2019!

По вопросам получения призов просим обращаться к Бобрик Анне Александровне (398 ж, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.