К нам даже академик каждый вечер заходит

На ул. Дружбы напротив почвенного стационара МГУ рядом с китайским посольством долгое время находилась блинная, прозванная студентами "Тайвань". Там продавали спиртные напитки в разлив. Однажды, на упрек, что в блинной много алкашей, заведующий возмущенно сказал: - «Вы, что! К нам даже академик каждый вечер заходит выпить». Этим академиком был профессор-агрохимик академик ВАСХНИЛ Н.С.Авдонин.
Глубокоуважаемые коллеги!

Совет молодых ученых Института биологии Коми НЦ УрО РАН приглашает вас принять участие в XXVI Всероссийской молодежной научной конференции «Актуальные проблемы биологии и экологии» (с элементами научной школы), которая состоится 18-22 марта 2019 в г. Сыктывкар (Республика Коми).

Вся необходимая информация в прикрепленном письме.

Заявку на участие  заполнять путём on-line регистрации на сайте: http://ib.komisc.ru/add/smu/ или присылать по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..