Дорогие коллеги!

Молодежная исследовательская платформа МГУ проводит конкурс молодежных научно-исследовательских инициатив "НАУКА XXI". Это конкурс научных и инновационных проектов для команд студентов и аспирантов МГУ. Целью проведения конкурса является поддержка молодежных проектов, связанных с современными направлениями развития науки и технологий, и их интеграция в программу развития Московского университета.

К участию допускаются команды, проект которых связан с одним из приоритетных направлений конкурса:
  • Искусственный интеллект и анализ больших данных
  • Виртуальная и дополненная реальность
  • 3D и аддитивные технологии
  • Новые материалы
  • Фотоника и квантовые технологии
  • Биомедицинские технологии
  • Экологически чистые технологии
10 лучших команд получат 500 тысяч рублей, а также поддержку и менторство для дальнейшего развития проекта.

В конкурсе могут принять участие команды студентов и аспирантов МГУ от 2 до 5 человек. Руководитель проекта отправляет заявку и все необходимые документы на электронный адрес конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Подробности на сайте: http://yrp.msu.ru/science21

Сбор заявок продлен до 7 декабря!