Держала... или не держала

В Сталинградской экспедиции студент 5 курса Юрий Леонидович Лаврентьев ведал всем бытом экспедиции. В отряде была повариха, баба Аня, которая готовила завтрак и обед. Кроме того она собирала "перекус" в поле. И вот она дает мешок с варенными яйцами. Вера Ефимовна спрашивает: - «Вы яйца в холодной воде держали? А то скорлупа не будет чиститься.» - «Держала, держала» - отвечает баба Аня. - «Тогда они холодные? - грозно спрашивает Лаврентьев - Не держала, не держала...»

Факультет почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает к публикации в сборнике материалов виртуальной конференции, посвященной Всемирному дню почв!

Сборнику будет присвоен международный индекс ISBN

Тематика:
углерод
• климатические изменения

Формат:
Объем 1800 знаков; указать название тезисов, инициалы и фамилии авторов, организацию, город, e-mail

Публикация тезисов бесплатная

Прием тезисов до 29 декабря 2018 года