Пусть люди удивленно спрашивают, чем удивляются

А.А.Роде отмечал в Почвенном институте свой юбилей. Выступил В.В.Егоров, директор института и сказал, что пока жив А.А.Роде он чувствует себя молодым, сыном у мудрого отца. Через неделю был издан приказ о переводе А.А.Роде в консультанты. На этом же юбилее А.Г.Гаель сказал, что все чтут Роде как признанного лидера в почвоведении, однако, он до сих пор не академик. И тут была произнесена фраза: - «Пусть люди удивленно спрашивают - разве вы не академик?, чем удивляются - разве вы академик?»

В связи с нахождением критической уязвимости в безопасности нашей CMS и аварийной ситуации на хостинге, сайт был некоторое время недоступен. Сейчас технические работы уже успешно завершены, и сайт работает в штатном режиме.

Если у Вас есть проблемы со входом на сайт, то, пожалуйста, почистите кэш и перезапустите браузер.

Спасибо за Ваше терпение!