Вот це мужчина!

Владимир Маркович Фридланд был высоким и красивым человеком. Однажды он выступал на конференции где-то на Украине. И вдруг из зала раздался восхищенный женский голос: - «Вот це мужчина!»
Инстаграм факультета - официальный общефакультетский ресурс.

Мы будем рады разместить ваши фотографии, посвященные факультету или связанные со смежными предметными областями (почвоведение, экология, ландшафтный дизайн и др.), если ваш материал не носит рекламного характера (исключение: подразделения факультета, которые хотят сделать анонс мероприятий, встреч со студентами, конференций и т.д.).

Чтобы разместить вашу фото-публикацию в инстаграме - нужно прислать фото и описание на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Требования для размещения фото:
- Квадратные (пропорции сторон 1x1) фото;
- При желании можно прислать до десяти фотографий для одного поста; тогда они будут объединены в "карусель", пример (при этом заглавным будет первое фото);
- Обязательно присылайте описание. Это может быть одно-два предложения; при желании можно и больше;
- Желательно указать 5-7 "тегов" - ключевых слов; идут после знака "#", например,  #soilmsu;
- При желании, можно также указать авторство фотографии (формат подписи: "Фото: В.Пупкин").

Также вы можете разместить фото в своем профиле с тегом #soilmsu и/или отметить инстаграм факультета @soilmsu на ваших или других интересных фотографиях; и тогда это фото может быть опубликовано в виде репоста в факультетском инстаграме, если оно вписывается в формат нашей ленты.

Инструкция ответственному за инстаграм:

• Запрещено передавать доступ к аккаунту инстаграма и почты инстаграма другим лицам. При возникновении подозрения, что доступ скомпромитирован - нужно оперативно сообщить об этом по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Не ставьте больше десяти тегов, за это профиль инстаграм может попасть в "теневой" бан. Оптимальное количество тегов 5-7
  • Не удаляйте старые фотографии из ленты, в том числе фотографии прошедших анонсов.
  • При репостах необходимо указывать авторство. В целом, не пренебрегайте возможностью делать репосты из интересных тематических аккаунтов.
  • Постарайтесь не выкладывать больше одного-двух постов в день. Если вам присылают несколько фото - сделайте план публикаций на будущее, если только это не анонс ближайших мероприятий.
  • ВАЖНО! Если вам пришло фото от официального лица фальтета (сотрудника/кафедрального ответственного) - нужно выкладывать его в том виде, в котором их прислал автор; накладывать фильтры, делать раскадровку и проч. можно делать только по согласованию с приславшим вам материалы лицом.
  • Если вы хотите расширить описание или добавить теги в постах, присланных официальными представителями факультета, - делайте это только под оригинальным описанием (т.е. под тем описанием, что вам предоставил автор); при этом исходный текст оставляйте как есть, кроме орфографии/пунктуации/опечаток - все остальные изменения текста должны быть согласованы с сотрудником, который прислал вам пост.