Дорогие победители и призёры заочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии!

Мы рады вас пригласить на заключительный (очный) этап, который состоится 01 марта 2014 года в 15 часов по московскому времени в МГУ имени М.В. Ломоносов.

К участию в очном туре допускаются:

- Победители и призёры отборочного этапа 2013/2014 учебного года;

- Победители и призёры заключительного этапа 2012/2013 учебного года. Для участия в очном этапе они, помимо требуемых при регистрации документов должны предоставить копию диплома победителя (призёра) или распечатанный вариант его электронной версии.

Регистрация участников заключительного этапа Олимпиады школьников "Ломоносов" по экологии будет проходить на факультете почвоведения МГУ (биолого-почвенный корпус, дом 1, строение 12), ПРОЙТИ МИМО АУДИТОРИИ М2 ВНИЗ, НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, В АУДИТОРИЮ 99.

График регистрации на очный тур олимпиады "Ломоносов" по экологии

26 февраля 2014 г.,

15.00-18.00

регистрация участников из Москвы,

и других регионов

27 февраля 2014 г., четверг 15.00-18.00

регистрация участников из Москы,

и других регионов

28 февраля 2014 г., пятница 11.00-19.00

регистрация участников из Москвы,

Московской области и

других регионов

01 марта 2014 г., суббота 09.00-11.00

регистрация ТОЛЬКО участников

из других регионов

Для иногородних участников есть возможность поселения в общежитие МГУ с 28-го февраля по 01 марта 2014 г.
Стоимость проживания в общежитии 70 рублей в сутки. Необходимую сумму нужно иметь с собой при регистрации. В случае возникновения вопросов обращайтесь по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для регистрации участник лично представляет следующие документы:

- оригинал паспорта и его ксерокопию (заверять копию не нужно), если участник достиг совершеннолетнего возраста (14 лет). Для участников, не достигших 14-летнего возраста документом, удостоверяющим личность, является заверенная печатью среднего образовательного учебного заведения справка с фотографией (печать должна охватывать угол фотографии);

- оригинал справки из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающей статус учащегося;

- три черно-белые матовые фотографии 3х4,  сделанные в течение последних трех месяцев;

- заявление учaстника (заполняется при регистрации).

В случае возникновения вопросов по проведению очного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии их можно отправить по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.