Вниманию поступающих в магистратуру!

20 июля завершается прием документов для участия в конкурсе. Обратите внимание, что при дистанционной подаче заявление и документы также проверяются приемной комиссией и при наличии ошибок могут быть возвращены Вам для исправления. Для допуска к экзамену все исправления должны быть вовремя внесены! Вступительные испытания в магистратуру по почвоведению и экологии пройдут в дистанционном формате:

- Экология: 21 июля в 10:00

- Почвоведение: 22 июля в 10:00

Подключаться следует заблаговременно (не позже 9:30), чтобы пройти процедуру идентификации. Письма с регламентом вступительного испытания и ссылкой для подключения направляются за два дня до вступительного испытания на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Если Вы не получили письма, свяжитесь с приемной комиссией.

20 июля в 16:00 - 17:00 по той же ссылке для подключения можно пройти проверку оборудования, а также задать вопросы по процедуре проведения вступительного испытания.

Победителям и призерам Универсиады, поступающим на то же направление подготовки, будет засчитано 100 баллов за вступительное испытание. Подключаться к экзамену им не нужно.

 

Результаты первого потока экзаменов в магистратуру:

Экология (28 июня):

  • ДЕРБИЛОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА - 86
  • КЛОЧИХИНА ДИАНА АНАТОЛЬЕВНА - 78
  • ТРУХАН МАРИЯ АНДРЕЕВНА - 71

Почвоведение (29 июня):

  • БОНДАРЬ ЗЛАТА ИГОРЕВНА - 80
  • ЛАВРИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - 76
  • НИКИТИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - 72

 

Подать документы для участия в конкурсе необходимо до 20 июля. Сделать это можно дистанционно в системе https://webanketa.msu.ru или очно в приемной комиссии. Перед очным посещением приемной комиссии рекомендуется подготовить сканы необходимых документов и иметь их на флеш-накопителе, облачном хранилище и т.п., поскольку в любом случае документы сканируются и хранятся в электронном виде. 

Победителям и призерам Универсиады для зачисления в магистратуру также необходимо подать все документы, а также приложить к нему оригинал своего диплома.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: