Уважаемые коллеги!

Организационный комитет Международного форума «Агробиотехнологии: достижения и перспективы развития» приглашает принять участие 30 августа 2023 г. в 12:00-14:00 по московскому времени в Круглом столе, посвященном проекту аrроклассов и агрообъединений Российской Федерации.

Круглый стол посвящен обсуждению проекта Министерства просвещения РФ и Министерства сельского хозяйства РФ «АГРОКЛАССЫ РОССИИ». У участников Круглого стола будет возможность рассказать о результатах развития агроклассов и агрообъединений в образовательных организациях России, обсудить систему агроэкологического образования и привлекательность современных инновационных форм сельскохозяйственного производства для детей и подростков. Все это особенно значимо в нынешней ситуации, когда руководством страны провозглашен курс на импортозамещение и продовольственную безопасность государства.

Мероприятие проводится при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Место проведения: МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет почвоведения, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр.12.

Круглый стол состоится 30 августа 2023 г. в 12:00 (по московскому времени).

Формат мероприятия: очный с возможностью дистанционного подключения.

Регистрация на мероприятие закрыта.

Ссылка на онлайн подключение и материалы к круглому столу направлены всем зарестрированным участникам.

Программа Круглого стола доступна в приложении!

Модератор: Бобрик Анна Александровна, к.б.н., помощник декана факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова. По всем вопросам вы можете обращаться на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: +7 (926) 180 19 94

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: