На главной странице портала Ломоносов опубликованы графики регистрации и проведения заключительного этапа олимпиад «Ломоносов».

Регистрация на заключительный этап олимпиады по экологии будет проходить в личных кабинетах участников с 11 часов 9 марта до 11 часов 23 марта 2023 года. Сам заключительный этап пройдет в МГУ 25 марта 2023 года, в субботу, в 11.00 по московскому времени. Начало прохода участников в Ломоносовский корпус - 10 часов утра.

Важно! Чтобы регистрация прошла быстро - подготовьте все необходимые документы.

На отборочном этапе у вас должны были быть загружены Согласия и Справка из школы текущего учебного года (не ранее 1 сентября 2022 или позднее). Если справка не загружена, нужно взять новую справку в школе и подгрузить. Во время регистрации на заключительный этап необходимо загрузить в личный кабинет сканокопию паспорта (для детей до 14 лет - свидетельства о рождении), СНИЛС, фотографию 3х4. После прохождения регистрации следует распечатать Лист участника, который будет сформирован в личном кабинете автоматически. С паспортом (школьники до 14 лет - свидетельством о рождении) и распечатанным Листом участника организаторы будут ждать вас на заключительном этапе.

Проверьте, чтобы в Личный кабинет была загружена «официальная» фотография, т.е. это было именно фото на документ, а не любительская фотография в кафе или на природе.

Победителям и призерам заключительного этапа прошлого года, продолжающим обучение в школе (в случае, если они еще не регистрировались на отборочном этапе в этом учебном году) будет доступна функция подачи заявки с момента начала регистрации на олимпиаду, т.е. с 11.00 9 марта 2023 года.

Вопрос о региональных площадках для каждой из олимпиад прорабатывается и зависит от региональных образовательных организаций, готовых на своей базе провести в конкретные даты заключительный этап по тому или иному предмету.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: