Дайте даме сказать хоть слово

Студент и студентка, между которыми был роман, сдавали экзамен Е.П.Троицкому. Молодой человек старался отвечать первым на вопросы, чтобы помочь своей подруге. «Молодой человек, - сказал Е.П. Троицкий, - будьте джентльменом, дайте даме сказать хоть слово».

Ранжированные списки лиц, поступающих на бюджетные места в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2019 году, были опубликованы на сайте Центральной приемной комиссии МГУ 27 июля по адресу: http://cpk.msu.ru/rating. Эти списки обновляются несколько раз в день и содержат подробную информацию о баллах каждого абитуриента и о том, подал ли он согласие о зачислении и подлинник аттестата на данный факультет или в МГУ в целом.

Факультет почвоведения публикует свои конкурсные списки, которые обновляются в режиме реального времени и содержат информацию о планах поступающих, позволяющую прогнозировать возможность поступления абитуриентов, находящихся ниже по списку.

Напоминаем, что при подаче документов для зачисления необходимо предоставить дополнительные фотографии 3х4 на матовой бумаге (общее их число в деле должно составлять 8 шт. - они будут вклеены в Ваш студенческий билет, зачетную книжку, читательский билет и т.д.).

Для получения направления на медосмотр нужно иметь с собой полис ОМС, справку 86у и прививочный лист.

Также необходимы копии СНИЛС и ИНН - эти документы нужны для получения стипендии. Если у абитуриента их нет, их нужно оформить до 1 сентября и принести копии на факультет.

С 2016 года действует ограничение числа возможностей подать заявление о согласии на зачисление в количестве двух на ВУЗ. В связи с этим целесообразно вначале подать заявление о согласии и подлинник аттестата в тот ВУЗ и на то направление подготовки, которое находится у Вас в приоритете, если набранные баллы дают некоторый шанс туда поступить - и переносить аттестат в менее приоритетное место, но с большими шансами на поступление только в том случае, если заявлений о согласии от лиц с более высокими баллами будет подано столько, что это делает Ваше поступление на бюджетные места невозможным. В противном случае Вы рискуете исчерпать указанный лимит и потерять возможность вернуться в конкурс, который Вы имели возможность выдержать.

 

ПОЧВОВЕДЕНИЕ

Всего бюджетных мест на отделении "Почвоведение" 57. Без экзаменов зачислен 1 человек, на первом этапе зачислено 45 абитуриентов, 1 из них забрал документы после зачисления. Итого на вторую волну осталось бюджетных мест - 12. На них будут зачислены абитуриенты с наивысшим баллом из представивших подлинник документа об образовании и согласие на зачисление до 18:00 6 августа.

Находящиеся ниже 12 позиции по подлинникам могут обучаться на платной основе, для заключения договора можно обращаться в приемную комиссию.

Зачислены приказом 2752-ас от 16 июля 2019 года без вступительных испытаний:

ФИО Сумма баллов Аттестат (приоритет)  
1 ЛОСЬ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА - Зачислен 1

 

Общий конкурсный список (осталось 12 бюджетных мест):

ФИО Сумма баллов Аттестат (приоритет) По подлинникам
1 КУЛЕШОВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА 477 Биофак (зачислен)  
2 НИКОНОРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 474 Биотех (зачислен)  
3 КОНЬ НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ 473 Биофак (зачислен)  
4 ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 468 Биофак (зачислен)  
5 ПЛУЖНИКОВ АРКАДИЙ ОЛЕГОВИЧ 466 Биофак (зачислен)  
6 ЭПИК ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 466 Биофак (зачислен)  
7 ЕЛЕСИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА 461 Биофак (зачислен)  
8 МАЛЕЕВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА 461 Биофак (зачислен)  
9 ВАХРОМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА 460 РНИМУ  
10 АНИСИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 458 Биофак (зачислен)  
11 ЧЕПЛАКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 458 Биофак (зачислен)  
12 ФАТЕЕВА СЕРАФИМА ИГОРЕВНА 458 Биофак (зачислен)  
13 СЕЛЕЗНЕВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА 456 Биофак (зачислен)  
14 АЛЕКСАНДРОВА АЛЁНА ДМИТРИЕВНА 454 Биофак (зачислен)  
15 ШЕЛЕГ СОФЬЯ АНДРЕЕВНА 454 Биофак (зачислен)  
16 АФАНАСЕНКО МАРИНА ВИКТОРОВНА 453 Психфак (зачислен)  
17 СИНИЦКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 453 Биофак (зачислен)  
18 ЦЕЛИКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 453 Зачислен  
19 БАРБАШИН ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ 452 Биофак (зачислен)  
20 БАБУШКИНА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА 452 Биофак (зачислен)  
21 МАЙБОРОДА АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА 451 Биофак (зачислен)  
22 НАЙМАРК АННА ВЛАДИМИРОВНА 451 Биотех (зачислен)  
23 СУРГАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 449 Биофак (зачислен)  
24 АВЕРЬЯНОВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 448 Биофак (зачислен)  
25 ПОДМОСКОВНИКОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 446 Биофак (зачислен)  
26 ПОРОШИНА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА 444 Биофак (3/22)  
27 ЧЕРНОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ 444 Зачислен  
28 МОЛОКОТИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 444 Биофаке (6/22)  
29 БАБАЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 444 Биотех (зачислен)  
30 МИШУСТИНА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА 442 Биофак (9/22)  
31 ВОРОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 442 Биофак (10/22)  
32 ЯВОРСКАЯ ЯНА РУСЛАНОВНА 441 Биотех (зачислен)  
33 ВАСИЛЬЕВ ВЕНИАМИН АНДРЕЕВИЧ 440 Биофак (17/22)  
34 КУЛАКОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА 439 Биотех (зачислен)  
35 ШЕЙНОВА АННА ДМИТРИЕВНА 439 Биофак (19/22)  
36 ГУСЬКОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА 439 Биофак (20/22)  
37 БАРБАШИН ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ 438 Зачислен  
38 ШАЛАМОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 437 Биофак (21/22)  
39 ГРИГЕЛЬ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 437 Биофак (контракт)  
40 ВАЛЯЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 437 Да 1
41 КРИВЧЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА 436 Психфак (зачислен)  
42 КРЫЛОВА ВАСИЛИСА КОНСТАНТИНОВНА 436 ВШЭ  
43 БУНТИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА 435 РНИМУ  
44 ШАТАЛИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА 434 ВШЭ  
45 ЮДИНА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА 434 ВШЭ  
46 РУДНЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА 434 Биофак (зачислен)  
47 ПАНТЕЛЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 434 Др. ВУЗ  
48 МАКЕЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА 434 Биофак (контракт)  
49 САМИГУЛЛИНА САЛИМА РИШАТОВНА 433 Зачислена  
50 ХАРИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 432 Психфак (зачислен)  
51 ШАЙБИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 431 Да 2
52 СТОЛЯРОВА АНТОНИНА АНДРЕЕВНА 431 Зачислена  
53 МОНАСТЫРСКАЯ ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА 430 Зачислена  
54 ШЕВЯКОВА ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА 430 Психфак (зачислен)  
55 БЕЛЯЛОВ КАМИЛЬ ИЛЬЯСОВИЧ 429 Биофак (контракт)  
56 ПИКУЛЕНКО МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ 429 РНИМУ  
57 ФЕДОРОВА КАПИТОЛИНА СЕРГЕЕВНА 427 Зачислена  
58 БУЛГАКОВ ТИМОФЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 427 Биофак (контракт)  
59 КУРКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 425 Зачислена  
60 ГИБАДУЛЛИНА СОФИЯ ИЛЬШАТОВНА 425 На биофаке (зачислен)  
61 ПЕНЗИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 423 МФТИ  
62 ГОЙГЕЛЬ ЯНА СЕРГЕЕВНА 422 Зачислена  
63 КУЗЬМИНА МАРИНА АНДРЕЕВНА 422 Зачислена  
64 МАЗЕПИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА 422 На биофаке  
65 БИКУЛОВА АРИНА ИЛЬДАРОВНА 421 Зачислена  
66 БОЙКО АЛЕСЯ КОНСТАНТИНОВНА 421 Зачислена  
67 ШИПИЛОВА КСЕНИЯ РУСЛАНОВНА 421 Зачислена  
68 ПЕТРОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА 420 Зачислена  
69 ТАРАБУКИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 420 Зачислена  
70 ГРИГОРЬЕВА ИРИНА ИГОРЕВНА 419 Зачислена  
71 ИСАЕВ НИКИТА РОМАНОВИЧ 419 МГМУ  
72 СУГАК АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 418 Биофак (контракт)  
73 ГУРИНА АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА 418 Забрала -1
74 СЛАЩЕВ ФЕДОР ВИТАЛЬЕВИЧ 418 Зачислен  
75 ЧЕПУРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 418 Зачислена  
76 НИКИФОРОВ СТЕПАН ВЛАДИСЛАВОВИЧ 418 МГМУ  
77 ЛЮКМАНОВА АЛИНА ШАМИЛЕВНА 417 РНИМУ  
78 ПАШКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 416 Биофак (контракт)  
79 НАЗАРОВ ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ 415 Биофак (контракт)  
80 КУЗНЕЦОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА 415 Зачислена  
81 БОНДАРЬ ЗЛАТА ИГОРЕВНА 415 Зачислена  
82 НЕСТЕРОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 415 Зачислен  
83 ПОТАПЕНКО АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 414 Биофаке (контракт)  
84 КРЮЧЕЧНИКОВА АННА НИКОЛАЕВНА 413 Биофак (контракт)  
85 ВАСИЛЬКОВА АЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА 413 Зачислена  
86 ПУЛЕНОВА МАРИЯМ МУРАДОВНА 412 Да 3
87 СОРОКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 412 СПбГУ  
88 БРОНТВЕЙН ТИМОФЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 411 ФФМ (контракт)  
89 КУНГУРОВА МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 411 Зачислена  
90 ЕРЕМИНА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА 410 Зачислена  
91 АСТАНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 410 ВШЭ  
92 КИРЮХИНА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 409 Зачислена  
93 ЯШИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА 409 Психфак (зачислен)  
94 ДЫМОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА 409 Зачислена  
95 ИЛЬИН ВИЛЬГЕЛЬМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 408 РХТУ  
96 СОЛОВЬЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА 408 КФУ  
97 ЛЕВИЦКАЯ ЮЛИЯ БОРИСОВНА 407 Зачислена  
98 ШАРАПОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 407 РХТУ  
99 ГАПЕЕВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 407 Зачислена  
100 ФРОЛОВА АННА АНДРЕЕВНА 406 Психфак (зачислен)  
101 ЛЕПЕШКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА 406 Зачислена  
102 МИРНЫЙ ЛУКЬЯН АНДРЕЕВИЧ 406 Да 4
103 ГАБДУРАХМАНОВ КАМИЛЬ ФЛЮРОВИЧ 405 КФУ  
104 ГУСЕВА АННА СЕРГЕЕВНА 404 Зачислена  
105 САШОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА 404 На биофаке (зачислен)  
106 КОВАЛЕНКО НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА 404 Зачислена  
107 ГРИБОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА 404 Биофак (контракт)  
108 БУБАШВИЛИ МАКСИМ АРСЕНОВИЧ 404 Психфак (зачислен)  
109 СИДОРУК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА 404 МИРЭА  
110 РОЙ МАРИЯ 403 Зачислена  
111 ЛАВРИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 403 Зачислен  
112 ЛОЙКО АННА ГРИГОРЬЕВНА 403 МВА  
113 ДОКУКИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 401 Психфак (зачислен)  
114 РЫЖКОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 401 Биофак (2/2)  
115 АЛИМОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА 400 Зачислена  
116 ЕГОРОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА 400 Зачислена  
117 ВИДАНОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА 400 Зачислена  
118 ЧЕРНЕГА МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ 399 Зачислен  
119 КУРШЕВА АНТОНИНА АНДРЕЕВНА 399 На биофаке  
120 ДАВЫДОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА 399 Зачислена  
121 МИХАЙЛОВСКИЙ ВИКТОР ИЛЬИЧ 399 Зачислен  
122 СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 399 МСХА  
123 КАПУСТИНА УЛЬЯНА ИГОРЕВНА 398 Психфак (зачислен)  
124 ДЕСНИЦКАЯ ЭЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 398 Зачислена  
125 БРАУЛОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 397 Зачислен  
126 ЕРОХИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 397 Да 5
127 ЛАЗАРЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 397 Зачислена  
128 БОРИСОВИЧ ЯНА ДЕНИСОВНА 396 Биофак (контракт)  
129 ЭНЕЕВА САЛИМА АРТУРОВНА 396 РНИМУ  
130 ВАСЕНКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 395 Зачислена  
131 ПРИБОЛОВЕЦ АННА ИВАНОВНА 395 Зачислена  
132 ТРУХАН МАРИЯ АНДРЕЕВНА 395 На биофаке (зачислена)  
133 МОКИЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ВАДИМОВИЧ 394 Да 6
134 МИШИНА МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА 394 Да 7
135 БУДАРИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 394 Томский политех  
136 ГЕРАСИМОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА 392 Да 8
137 РЕПИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 391 Биофак (контракт)  
138 КОРОБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА 391 КФУ  
139 СТРОЙКОВА МАРТА НИКОЛАЕВНА 391 Да 9
140 НИКИТИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 390 Да 10
141 УШКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 390 Да 11
142 ТАТЬЯНИНА МАРИЯ ИГОРЕВНА 390 МГМУ  
143 МИХАЙЛОВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА 390 НГУ  
144 ПРИВАЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 389 Да 12
145 ПЕРМЯКОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ 388 ТюмГу  
146 КОЗЯВИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 388 РХТУ  
147 ЗУЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА 387 РХТУ  
148 ПАТЯВИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА 386    
149 АНУФРИЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 385    
150 ПУСТЫННИКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА 384 Да (договор) 13
151 КОЛЫВАНОВА ЭЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 384    
152 ЗУДИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА 384    
153 БАХМАН АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА 383    
154 ПИМАНКИНА ЛАДА ДМИТРИЕВНА 383    
155 ГРИБКОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА 383    
156 ШУМОВСКАЯ АННА СТАНИСЛАВОВНА 383 На биофаке  
157 СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА 383    
158 ИЛЬИН АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ 383    
159 АРТЮХОВ МАТВЕЙ ЮРЬЕВИЧ 382    
160 БЕЗРУКОВА АЛИСА ДМИТРИЕВНА 382 РГУ НиГ им. Губкина  
161 ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА 382    
162 ПУХОВСКИЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 381    
163 ДАНИЛОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 380    
164 СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА 380 Да (договор) 14
165 ЗУБКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 380    
166 КОСТЯКОВА ЛАДА ОЛЕГОВНА 380    
167 НЕФЕДОРОВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА 379 На биофаке  
168 БАКОНИН ДЕНИС АНТОНОВИЧ 379    
169 ТИМЕРГАЗИН КАДЫР АЙЕВИЧ 379    
170 КУМАНЯЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 379    
171 ШАБУНИН ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ 378 На биофаке  
172 РАБОТАЕВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА 378 На биофаке  
173 РАЗУМНАЯ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА 377 Да 15
174 КОЛЕСНИЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ 377    
175 САМОЙЛЕНКО РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ 376 Ожидается  
176 АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 375 Ожидается  
177 СЕРГАНОВА МЕЛАНИЯ АЛЕКСЕЕВНА 374 МСХА  
178 ЛИСИЦЫНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА 374 Да 16
179 КОБЕЛЬКОВА АННА МИХАЙЛОВНА 374    
180 КОСЫГИН АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 373    
181 МАЖАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 373    
182 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА 373    
183 БАРАНОВСКАЯ ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА 372 На биофаке  
184 АЛЛЯМОВА МАРИЯ ТИМУРОВНА 371    
185 ТРЕТЬЯКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 371    
186 АНДРЮЩЕНКО НИКА ВЛАДИМИРОВНА 370    
187 ЗУБОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 369    
188 СЕРЕДА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 368    
189 ЕФАНОВ ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ 368    
190 ШИШКО АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 368    
191 СОКАЕВ АМИРХАН ОЛЕГОВИЧ 368    
192 РАДАЕВ ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ 367    
193 БАБЕНКО АННА ДМИТРИЕВНА 364 Да (договор) 17
194 ШОКОДЬКО ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ 363    
195 БУДКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 363    
196 ГУЛЯЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА 363    
197 САВИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 362    
198 ОБРЯЩИКОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ 361    
199 СИРОТОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 361    
200 БАГДАСАРОВА ПОЛИНА ЕГОРОВНА 361    
201 АНИСИН МИХАИЛ РОМАНОВИЧ 361    
202 ИОНОВ ДМИТРИЙ РУСЛАНОВИЧ 359    
203 СИЛАЕВ МАКАР ВИКТОРОВИЧ 358    
204 ЗОЛОТУХИНА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА 357    
205 ФЕРТАУП АРТЁМ СТАНИСЛАВОВИЧ 356    
206 НАСИМОВА СОФЬЯ СТАНИСЛАВОВНА 356    
207 ГОЛУБЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 356    
208 ГАРИПОВА ЯСМИНА ИЛЬДАРОВНА 356    
209 РАЩИКОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА 356    
210 РОГОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 356    
211 ИВАНОВА ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА 356    
212 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 355    
213 КОНКИНА УЛЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 354    
214 СОМОВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА 354    
215 ЛОБАНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА 353    
216 РУМАК ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА 352    
217 БУШМИН ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ 351    
218 СМИРНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 351    
219 ФЕДОРОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 350    
220 МЕЖУЕВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА 349    
221 РЫБАК АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА 347    
222 МИРОШНИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА 345    
223 ЕГОРОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 344    
224 ДАНИЛОВ ЗАХАР ЮРЬЕВИЧ 343    
225 ДОВГАНИК ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ 342    
226 ЗУБРИЙЧУК АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 342    
227 ТОЛСТИХИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 332    
228 ЖИРНОВА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА 332    
229 БАБАЯНЦ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 331 Да (договор) 18
230 МАЗИН ФЁДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ 330    
231 КАЛУШИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 329    
232 СУХОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 329    
233 АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 328    
234 ЗЕНОВ МАРТИН АНДРЕЕВИЧ 325    
235 БОГАТОВА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА 324    
236 БАЛЯСНЫЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 321    
237 СТУКАЛОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 319    
238 МЕСХАДЗЕ ДИАНА ЛЕВАНОВНА 319    
239 ЗУБОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 319    
240 ВАВИЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 318    
241 ПИСКУЛОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 317 Да (договор) 19
242 МИРОНОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 316    
243 ЯРМОЛА МАРИЯ АНТОНОВНА 315    
244 РЕРИХ АНТОН ЯРОСЛАВОВИЧ 312    
245 ТЮРИНА ВАРВАРА ВАЛЕРЬЕВНА 309    
246 КАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА 306 Да (договор) 20
247 СКЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 306    
248 КРЫЛОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 305    
249 НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА 305    
250 КОШУРНИКОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ 295 Да (договор) 21
251 ТЮТЮКИН НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 292    
252 ГРЯЗНОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 279    
253 СОБКО МАРИЯ ДЕНИСОВНА 250    

 

ЭКОЛОГИЯ и ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Всего бюджетных мест на отделении "Экология и природопользование" 25. Без экзаменов зачислено 3 человека, на первом этапе зачислено 18 абитуриентов, забрали документы после зачисления - 1. Итого на вторую волну осталось бюджетных мест - 5. На них будут зачислены абитуриенты с наивысшим баллом из представивших подлинник документа об образовании и согласие на зачисление до 18:00 6 августа.

Находящиеся ниже 5 позиции по подлинникам могут обучаться на платной основе, для заключения договора можно обращаться в приемную комиссию.

Зачислены приказом 2752-ас от 16 июля 2019 года без вступительных испытаний:

ФИО Сумма баллов Аттестат (приоритет)  
1 ТРОШИН НИКИТА МАКСИМОВИЧ - Зачислен 1
2 БРЫЛЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА - Зачислен 2
3 САДРТИНОВ КИРИЛЛ ДЕНИСОВИЧ - Забрал  

 

Общий конкурсный список (осталось 4 бюджетных места):

ФИО Сумма баллов Аттестат (приоритет) По подлинникам
1 БУШКЕВИЧ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 388 РЭУ им. Плеханова  
2 КОЗЛОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА 384 Географ. (зачислен)  
3 АЛЕКСАНДРОВА НИКА ВАДИМОВНА 378 МГИМО  
4 ТРУСОВА ЛАДА АЛЕКСЕЕВНА 374 Географ. (зачислен)  
5 РАМИХ МАРИЯ АНДРЕЕВНА 373 Географ. (зачислен)  
6 СМИРНОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ 373 Географ. (зачислен)  
7 РАТЕХИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА 368 Географ. (зачислен)  
8 ВИВОЛАНЦЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 365 Географ. (зачислен)  
9 ОРЕШИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 362 Географ. (зачислен)  
10 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 357 Географ. (зачислен)  
11 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА 357 Географ. (зачислен)  
12 ЦАРЬ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 355 Географ. (зачислен)  
13 БАЙДА АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 354 Географ. (зачислен)  
14 САФОНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА 351 Географ. (зачислен)  
15 ШКУРИНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 351 Географ. (зачислен)  
16 ЧЕБАНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА 350 Географ. (зачислен)  
17 КУРЕПИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ 348 Географ. (зачислен)  
18 ЛЯШЕНКО КИРИЛЛ СВЯТОСЛАВОВИЧ 347 Географ. (зачислен)  
19 КАРПАЧЕВ ВАСИЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ 344 Географ. (зачислен)  
20 ДЕНЩИКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА 343 Географ. (зачислен)  
21 НИКИТЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 343 Эконом. (зачислен)  
22 ЗАТУЛА СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ 342 Гео-карт (1/1)  
23 ВОЛОВОДОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ 341 Географ. (зачислен)  
24 ДРАЧЕВСКАЯ РАИСА КОНСТАНТИНОВНА 341 Географ. (зачислен)  
25 САНС КРИСТИАН ДМИТРИЕВИЧ 340 Географ. (зачислен)  
26 СЕРГЕЕВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА 340 Географ. (зачислен)  
27 ПИСКУНОВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА 338 Географ. (зачислен)  
28 ЧАДУШКИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА 336 Географ. (зачислен)  
29 САРХАНОВ МАРК ГЛЕБОВИЧ 335 На географ.  
30 ПОПОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА 334 Географ. (зачислен)  
31 СОРОКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 333 Географ. (зачислен)  
32 КОТЛЯРЕВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА 333 Географ. (зачислен)  
33 СОБОЛЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 332 Географ. (зачислен)  
34 ЖУЛИДОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ 330 Биофак (зачислен)  
35 КРУГЛОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ 328 Географ. (зачислен)  
36 КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА 327 Географ. (зачислен)  
37 ЗАБРОДИНА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА 326 МГИМО  
38 ЕПИФАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 326 Географ. (зачислен)  
39 ХАРСИЕВ РУСЛАН РУСЛАНОВИЧ 325 Зачислен  
40 ШЕПЕЛЕВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 324 Географ. (зачислен)  
41 СТЕКОЛЬЩИКОВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ 319 Географ. (зачислен)  
42 КАНУННИКОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА 316 Зачислена  
43 КАЗАКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ 314 Зачислен  
44 ТЫШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 313 Зачислена  
45 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 311 РУДН  
46 БУГРИМОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 310 Зачислен  
47 ЦАРЯБИНА СЕРАФИМА ИГОРЕВНА 310 РГУ НиГ им. Губкина  
48 КАРТАШОВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА 310 Зачислена  
49 ДЕМЫКИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 308 МАИ  
50 КАРАБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА 307 Географ. (5/6)  
51 УТКИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА 306 Зачислена  
52 СУЛКИН МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ 306 Геолог. (зачислен)  
53 СОЛОВЬЕВ НИКИТА ИВАНОВИЧ 305 Зачислен  
54 ГРУЗНЫХ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 305 Географ. (6/6)  
55 ГУПАЛО КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА 305 Зачислена  
56 ПЕНЯЙКИН АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ 305 Да 1
57 КУЗНЕЦОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 305 РУДН  
58 ГИГИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 305 Зачислена  
59 АВДУЛОВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ 303 Зачислен  
60 КОЛОНСКИЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ 301 Зачислен  
61 ВЕРШИНИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 301 Зачислен  
62 КОРИЙТЧУК ДИАНА РУСЛАНОВНА 301 Зачислена  
63 ЛЕФТЕРОВА АННА ЮРЬЕВНА 301 Зачислена  
64 МОРГОСЛЕПОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА 301 Зачислена  
65 МАРСОВ ФЁДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 300 Зачислен  
66 ЛАРИНА АРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА 300 Да 2
67 ГОРБАЧЕВИЧ ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА 300 МИИГАиК  
68 АНДРЮКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА 300 МИИГАиК  
69 ДОЛГУШИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 299 Зачислена  
70 АДИГАМОВА СОФИЯ ВЕНЕРОВНА 299 СПбГУ  
71 КАРТАШОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ 298 Да 3
72 ВАРЫБОК СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА 296 Биофак (зачислен)  
73 ТИТАНЮК ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ 295 Да 4
74 МИРОНОВ ДАНИИЛ ДЕНИСОВИЧ 294 РУДН  
75 ШИШОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ 294 РУДН  
76 ВОИНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 293 МГТУ  
77 ТЕЛИЧКО КРИСТИНА АНДРЕЕВНА 293 НГУ  
78 ЧАБАН НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА 293 Др. ВУЗ  
79 ИКОМАСОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 292 Да 5
80 КОНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 291 МСХА  
81 АЛЕКСЕЕНКО ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ 291 Да (договор) 6
82 МАШОВЕЦ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА 291    
83 САШОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА 291 На биофаке  
84 ЧЕРЕПНИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 290    
85 КОЛОВАНГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 289    
86 КОСТЯКОВА ЛАДА ОЛЕГОВНА 289    
87 САМЫЛОВ СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ 289 РУДН  
88 ВИКЛУШКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 287    
89 ЗАВЬЯЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 286    
90 БАРИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 284    
91 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 284 МГРИ  
92 НАЗАРЕНКО ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 284    
93 ПРОКОФЬЕВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 283 МИИГАиК  
94 ШАТИЛОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 282    
95 БИБИКИН НИКИТА ОЛЕГОВИЧ 280    
96 СИНИЧКИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 278    
97 РАДИОНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 278    
98 ЛЕКАЙ АЛЕВТИНА СЕРГЕЕВНА 277    
99 КУЗНЕЦОВ ЭРИК НИКОЛАЕВИЧ 277 На биофаке  
100 НЕЧАЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 277 На биофаке  
101 НАСКИДАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 276 Да 7
102 БАСКАКОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ 275    
103 МАРЦЕНЮК ВАРВАРА АНТОНОВНА 275 МГРИ  
104 КАМЗОЛОВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА 275 На географ.  
105 ЛИТВИНЕНКО ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА 274    
106 КОМИН ГЕОРГИЙ МАКСИМОВИЧ 273    
107 ДРОЗДОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 272    
108 КОНСТАНТИНОВА ВАРВАРА ЮРЬЕВНА 271    
109 САВОСТИНА АННА МИХАЙЛОВНА 271    
110 ГЛЕБОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ 270    
111 ЖЕЛНОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА 269    
112 ИВАНОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 267    
113 ЧИБИРЯЕВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 263    
114 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 262    
115 РУДЗИС ИРИНА ВИКТОРОВНА 262    
116 СТАРОКОЖКО НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 261    
117 ШУВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 261    
118 ЗАГОРОДНЕВ ТИМОФЕЙ ДЕНИСОВИЧ 258    
119 ЗЮЗИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 258    
120 СИДОРСКАЯ ПОЛИНА ОЛЕГОВНА 258 МГРИ  
121 ПЕТРОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ 258    
122 ТРОИЦКАЯ КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА 257    
123 ЛЕВКОВИЧ-МАСЛЮК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 252    
124 МАМАЖАНОВА АРИНА РУСТАМОВНА 251    
125 КИРИЛОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА 248    
126 ЮДАЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА 245    
127 АВЧЯН АНТОН СУРЕНОВИЧ 243    
128 ЛУКИЧЕВА ИОЛАНТА АЛЕКСЕЕВНА 243    
129 СААКЯН АЛЕКСАНДРА ГЕРАСИМОВНА 240    
130 ЗАВАЛЬНЮК УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА 239    
131 ГАЙНАНШИН ДИНАР ИЛЬГИЗОВИЧ 234    
132 МИШАКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 233    
133 ИЛЬЧЕНКО СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА 223    
134 ГОРБУНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 222    
135 ЯНГУЛОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА 221    
136 КЛЮЧАРЕВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ 219    
137 СУББОТИНА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА 210    
138 ЖЕРНЕНКОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ 208    
139 МИСИЮК ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ 208