До 31 октября 2016 года на сайте umnik.fasie.ru проводится регистрация участников Программы «УМНИК» в МГУ.

В течение ноября 2016 года на факультет почвоведения будет проведен полуфинал конкурса «УМНИК», где будут рассматриваться заявки агро-, эко- и биотехнологической направленности. Финальный отбор пройдет в начале декабря 2016 года в Научном парке МГУ. Объем гранта для победителей «УМНИКа» составит 500 тысяч рублей.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте umnik.fasie.ru. На факультете почвоведения ответственными за проведение конкурса являются О.А. Макаров (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и С.А. Кул ачкова (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).