Уважаемые коллеги!

С целью расширения просветительской деятельности обществом «Знание» был инициирован проект «Умные Недели», который призван рассказать молодежи о передовых достижениях российских ученых в различных областях знаний. В течение всего летнего периода вместе с сотнями приглашенных спикеров проект «Умные Недели» посетит десятки городов России и соберет более 50 000 студентов и школьников по всей стране.

Мы ищем лучших спикеров и приглашаем профессорско-преподавательский состав, а также молодых ученых Московского университета принять участие в проекте «Умные недели», который пройдет в период с 07 июня по 31 августа.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к руководителю проекта «Умные Недели» Диане Вулпе Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и менеджеру проекта Исаханяну Гарику Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..