Стартовал прием заявок на ежегодную молодежную экологическую научно-практическую конференцию организованную кафедрой 614 Московского авиационного института «Экология, системы жизнеобеспечения и безопасность жизнедеятельности». Основные  направления конференции:

I. Экологические риски антропогенных факторов негативного влияния на биосферу и пути их снижения.
II. Экологические риски природных факторов негативного влияния на биосферу и пути их снижения.
III. Экологические  риски сочетанных антропогенных и  природных космических  факторов негативного  влияния на биотехносферу планеты и пути их снижения.

Прием заявок продлится до 26 ноября 2023 года, а сама конференция пройдет 25 декабря 2023 года.

Правила оформления тезисов и заявок, а также правила участия в конференции можно найти в прикрепленных файлах.