Уважаемые коллеги!

С 12 по 26 апреля в Московском университете состоится традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024». Конференция пройдет в очном формате с использованием дистанционных технологий.  

Все желающие принять участие в Конференции до 29 февраля 2024 года (включительно) с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов»

Заявки, поданные позже установленного срока или в другой форме, в том числе по почте или e-mail, не могут быть рассмотрены.

Обращаем Ваше внимание, что при публикации тезисов редакторской правки производиться не будет, поэтому настоятельно рекомендуем Вам тщательно проверить свои тезисы на предмет возможных опечаток и неточностей.

Оргкомитет секции оставляет за собой право отклонять тезисы, не соответствующие тематике конференции, выполненные на низком научном уровне, содержащие большое количество ошибок или оформленные со значительными отклонениями от требований.

Материалы секции «Почвоведение» публикуются в электронном виде на сайте факультета почвоведения после окончания конференции. Сборник тезисов докладов 2023 года проиндексирован в РИНЦ и доступен на сайте электронной библиотеки elibrary. По традиции авторы лучших докладов получают грамоты от организационного комитета и памятные призы.


Контактная информация: 

Для регистрации и отправки тезисов пользуйтесь порталом https://lomonosov-msu.ru/rus/event/9000/

Все возникшие вопросы направляйте в оргкомитет по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Оргкомитет секции: 

Председатель оргкомитета: и.о. декана ф-та почвоведения, д.б.н., чл.-корр. РАН Красильников Павел Владимирович

Зам. председателя оргкомитета: зам. декана ф-та почвоведения по научной работе, зав. кафедрой химии почв, д.б.н. Толпешта Инна Игоревна

Ответственный секретарь оргкомитета: к.б.н., н.с. Астайкина Анжелика Анатольевна

Зам. ответственного секретаря: к.б.н., доцент Поздняков Лев Анатольевич

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: