Уважаемые коллеги!

17-18 апреля на факультете проведет работу секция «Почвоведение» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024». Приглашаем всех желающих присоединиться к работе секции, ознакомиться с докладами и принять участие в дискуссиях.

17 апреля (среда):

  • 9:00 - 10:00 - Регистрация участников. Биолого-почвенный корпус, холл перед ауд. М-2.
  • 10:00 - 12:30 - Пленарное заседание секции «Почвоведение» (ауд. М-2): избранные доклады студентов, аспирантов и молодых ученых.
  • 14:00 - 18:00 - Работа подсекций. Информацию о месте проведения подсекций и точном времени начала заседания см. ниже в программе выступлений.
  • 16:00 - 18:00 - Круглый стол «Карбоновые полигоны: предпосылки, цели, первые результаты» (ауд. 398-м). 

18 апреля (четверг):

  • 10:00 - 18:00 - Работа подсекций. Информацию о месте проведения подсекций и точном времени начала заседания см. ниже в программе выступлений.

Также с 12 по 25 апреля в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдет специально подготовленный научно-популярный лекторий. В ходе лектория выступят известные российские и иностранные ученые, популяризаторы науки, представители государственных органов власти. Узнать больше о программе лектория можно на портале конференции, регистрация не требуется.

 

Ниже Вы можете найти черновик готовящегося сборника материалов секции - он публикуется для проверки и ознакомления участников с тезисами друг друга. Обратите внимание, что сборники тезисов публикуются в авторской редакции, редакторская правка присланных материалов прозвидиться не будет - только верстка и оформление. Итоговый сборник материалов секции будет опубликован в виде электронной книги и проиндексирован в РИНЦ после завершения конференции. По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: