«Вы неправильно взяли образцы»

Руководителем Волгоградской экспедиции был А.Д.Воронин. По приказу Н.А.Качинского он должен был из разрезов отобрать образцы и пробурить скважины также с отбором образцов. А.Д. все сделал. Приезжает Качинский, смотрит разрезы еще раз и говорит: - «Вы неправильно взяли образцы». - «Что Вы, Н.А., мы взяли, как Вы велели.» - «Я не мог так Вам сказать». Но А.Д. показывает журнал, в котором рукою Н.А. написаны глубины взятия образцов.

Главное событие осени — XIII Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+ в 80 регионах страны!

Тема Фестиваля этого года — MEGASCIENCE.
✔ Москва: 12 — 14 октября 2018 года в МГУ, Экспоцентре, ведущих вузах, музеях, научных центрах и ещё 90 площадках.

В программе: лекции Нобелевских лауреатов, именитых российских и зарубежных учёных, лучшие в мире научные шоу, горячие дискуссии о будущем человечества, крупнейшая интерактивная научно-популярная выставка, телемосты с МКС, ЦЕРН и многое другое.

Следите за обновлениями на сайте: www.festivalnauki.ru.

Не пропустите увлекательную лекцию "Почвенный микрокосмос", которую специально для Вас прочитает к.б.н., м.н.с. факультета почвоведения Якушев Андрей Владимирович 14 октября 2018 в 15.00 в аудитории Шуваловского корпуса.

Программа Факультета Почвоведения и УОПЭЦ МГУ Чашниково на Фестивале Науки в приложении

Вложения:
Скачать этот файл (постер-ФН18.pdf)постер-ФН18.pdf2544 Кб