Револьвер

Илья Андреевич Соколов был начальником почвенного отряда в Забайкалье. В местной милиции он получил револьвер. Но когда он вышел из милиции весь поселок уже знал, что у "командировошного" есть пистолет. «Смотри, будет охота на пистолет» - предупредил его один из местных сотрудников. И Илья сразу пошел и вернул пистолет в милицию. Он действительно не понадобился ему в экспедиции.
Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты естественнонаучных специальностей!

Приглашаем вас принять участие в Межфакультетской студенческой научно-практической конференции «Life Sciences in the 21st Сentury: Looking into the Future» (на английском языке), где одна из секций будет посвящена экологии.

Даты проведения: открытие и пленарное заседание 20 января, секционные заседания 20-24 января 2018 года.

Заявку на участие в конференции и тезисы (350-400 слов) необходимо подать до 17 декабря 2017 по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конференция проводится на базе биологического факультета.

Работа планируется по следующим секциям:
  • Общая биология
  • Биохимия и молекулярная биология
  • Биофизика и биоинженерия
  • Физиология и нейробиология
  • Генетика, гистология, эмбриология
  • Экология
Тезисы докладов будут размещены на сайте. Тезисы лучших докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции (ISBN, РИНЦ).