«Кило сейчас для меня много»

Анатолий Данилович Кашанский рассказал, что в Польше после рабочего дня, поездок, польский профессор ему говорит: - «Пойдем, выпьем килишко.» - «Кило сейчас для меня много» - скромно ответил Анатолий Данилович. Но оказалось, что килишко, по-польски, - это маленькая рюмочка.
Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты естественнонаучных специальностей!

Приглашаем вас принять участие в Межфакультетской студенческой научно-практической конференции «Life Sciences in the 21st Сentury: Looking into the Future» (на английском языке), где одна из секций будет посвящена экологии.

Даты проведения: открытие и пленарное заседание 20 января, секционные заседания 20-24 января 2018 года.

Заявку на участие в конференции и тезисы (350-400 слов) необходимо подать до 17 декабря 2017 по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конференция проводится на базе биологического факультета.

Работа планируется по следующим секциям:
  • Общая биология
  • Биохимия и молекулярная биология
  • Биофизика и биоинженерия
  • Физиология и нейробиология
  • Генетика, гистология, эмбриология
  • Экология
Тезисы докладов будут размещены на сайте. Тезисы лучших докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции (ISBN, РИНЦ).