Дорогие преподаватели, выпускники, студенты!

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, посвященное 20-летию кафедры «Земельных ресурсов и оценки почв» факультета Почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова.

У Вас есть уникальная возможность встретиться c друзьями и коллегами, познакомиться с другими выпускниками нашей кафедры. Гостями на нашем с Вами празднике будут преподаватели и коллеги из других ВУЗов страны.

В программе:

• Торжественная часть;

• Концерт;

• Кофе-брейк

Мы ждем Вас 26 мая 2022 года во второй малой аудитории (М-2) факультета Почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова в 15:00.

С уважением, организационный комитет.

P.S.: Если у Вас есть желание принять участие в организации и проведении или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.