Институт общей и экспериментальной биологии СО РАН и Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН объявляют о проведении XIX Всероссийского совещания по почвенной зоологии в Улан-Удэ 15-20 августа 2022 года.

На Совещании будут рассмотрены важнейшие результаты и перспективы развития фундаментальных и прикладных исследований в области почвенной зоологии, биологии почв и смежных дисциплин.

Информация о Совещании доступна на сайте ИОЭБ СО РАН и в Telegram. О начале регистрации, сроках подачи тезисов и оргвзносе будет объявлено во втором информационном письме (февраль 2022 года). По всем вопросам, связанным с участием в Совещании, просьба писать секретарю Оргкомитета Ларисе Цыренжаповне Хобраковой по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..