Уважаемые коллеги!

11-14 апреля на факультете проведет работу секция «Почвоведение» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2022». Приглашаем посетить Пленарное заседание и заседания подсекций, ознакомиться с докладами молодых исследователей, принять участие в научной дискуссии. С программой выступлений можно ознакомиться на портале конференции.

Все мероприятия пройдут в онлайн-формате на платформе Zoom. Ссылки для подключения были разосланы зарегистрированным участникам. Если Вы не зарегистрированы на портале, но хотите посетить конференцию в качестве слушателя, получить ссылки для подключения можно отправив запрос на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..