Дорогие коллеги!

Приглашаем вас принять участие в шестой конференции молодых ученых Почвенного института имени В.В. Докучаева «Почвоведение: Горизонты будущего. 2022», которая состоится 24-28 октября 2022 года. 

В рамках научных секций планируется заслушать и обсудить гласные и постерные доклады студентов, аспирантов и молодых ученых (до 35 лет включительно, для молодых докторов наук - до 40 лет) по актуальным фундаментальным и прикладным направлениям почвоведения и смежных наук.

В этом году работа конференции продолжится в рамках темы «Функции почв», а направления секций 2021-го года сохранятся. По случаю 95-летия Почвенного института каждая секция будет посвящена почвоведам, работавшим в его стенах.

Для участия в конференции необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте конференции до 16 сентября срок регистрации продлен до 30 сентября
  • Отправить тезисы на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма указать фамилию и секцию, например, «Тезисы Иванов секция 1») до 3 октября
  • Оплатить оргвзнос (скачать квитанцию и инструкцию для оплаты)

Тексты докладов (до 2 стр.) участников конференции после рецензирования будут опубликованы в сборнике материалов конференции и зарегистрированы в РИНЦ. Подробности о конференции - в информационном письме ниже.

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: