Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Международной молодежной научной школе «Мониторинг, охрана и восстановление почвенных экосистем в условиях антропогенной нагрузки», которая пройдет в рамках международного форума «Степная Евразия – устойчивое развитие» на базе Южного федерального университета в г. Ростов-на-Дону 27-30 сентября 2022 года.

В рамках Международной молодежной научной школы молодые ученые, аспиранты и студенты получат возможность послушать лекции российских и зарубежных ведущих ученых, пройти мастер-классы и обсудить актуальные проблемы мониторинга, охраны и восстановления почвенных экосистем в условиях антропогенной нагрузки.

Заявки на участие и материалы для публикации необходимо направить в срок до 1 сентября 2022 на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Программа и подробная информация - в прикрепленном ниже письме.