Стартует прием заявок на Межрегиональную научно-практическую ежегодную конференцию «Заповедное дело, биоразнообразие, экообразование» с международным участием!

К участию в ежегодной НПК приглашаются: руководители и сотрудники особо охраняемых природных территорий, учащиеся и педагогические работники учреждений образования всех типов, руководители муниципальных органов управления образования, студенты профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений, специалисты методических служб и другие специалисты, заинтересованные в обсуждении заявленной темы.

Непосредственные дни проведения 7 – 8 октября 2022 года:
7 октября защита исследовательских работ в МАУ ДО ГОРСЮН с онлайн включением территорий в очно-дистанционном формате;
8 октября в оффлайн режиме мастер-классы в полевых условиях на базе МАУ ДО ГорСЮН г. Нижний Тагил (Пархоменко 18) и на территории Свердловской области (о месте проведения будет сообщено заранее информационным письмом).

Тезисы для публикации в сборнике НПК должны быть предоставлены не позднее 10 ноября 2022. Сборник выйдет в электронном формате не позднее 10 декабря 2022 года.
Примерная программа НПК будет разослана на указанные в заявках участников электронные адреса не позднее 6 октября 2022.

Направления работы конференции:
1. Проблемы изучения и сохранения биоразнообразия животного и растительного мира.
2. Экологический туризм и краеведение.
3. Учебно-исследовательские работы на ООПТ.
4. Методические разработки мероприятий, занятий, экспедиций, экологических троп в ООПТ или по теме ООПТ (работы принимаются и оцениваются заочно).

Ждем Вас на Станции юных натуралистов, в Региональном ресурсном центре естественнонаучной направленности области (г. Нижний тагил, Пархоменко 18) очно. При невозможности приехать, приглашаем к дистанционному участию. Будет проходить трансляция мероприятия на Ютуб.канале МАУ ДО ГорСЮН.

 

Подробности в прикрепленном файле.

Вложения:
Скачать этот файл (Polozhenie_Zapovednoe_delo_1(1).pdf)Polozhenie_Zapovednoe_delo_1(1).pdf535 Кб
 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: