Объявлен ежегодный конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации «Выдающиеся научные статьи». Целью конкурса является поощрение сотрудников Московского университета, добившихся существенных результатов в научно-исследовательской работе, внесших значительный вклад в реализацию Программы развития Московского университета, а также активно работающих молодых научных работников и преподавателей МГУ.

В конкурсе будут оцениваться статьи в научных журналах, входящих в ядро РИНЦ, за период 2021-2022 гг. (учитывается число публикаций, их значимость и др.). Дополнительно для каждой публикации будет учитываться количество аффилиаций заявителя. Не менее 40% победителей составят молодые ученые Московского университета.

Подать заявку на участие в конкурсе можно через систему ИСТИНА (раздел «Конкурсы») в срок до 14 октября 2022 года срок подачи заявок продлен до 18 октября! Перед созданием и подписанием заявки необходимо убедиться, что все Ваши публикации внесены в систему, и для каждой проставлены аффилиации.

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: