Уважаемые коллеги!

В ИАС «Истина» объявлен Конкурс на присуждение стипендий Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности. Стипендия присуждается штатным сотрудникам МГУ (по основному месту работы), аспирантам и студентам в возрасте не старше 33 лет (на 31 декабря текущего года).

Кандидаты на конкурс выдвигаются от кафедр, ограничений по количеству кандидатов нет. Для выдвижения на конкурс необходимо предоставить:
 
1. выписку из протокола заседания Ученого совета подразделения,
2. данные о кандидате на присуждение стипендии,
3. представление с характеристикой основных достижений кандидата на присуждение стипендии,
4. оттиски печатных научных работ за 2022 год.

 

Список кандидатов будет утверждаться Ученым советом 10 ноября, поэтому до 9 ноября (включительно) необходимо подготовить выписку из протокола заседания кафедры и проект выписки из протокола заседания Учёного совета.

Рекомендованным от кафедры надо заводить свои странички в «Истине». Заверение документов научным отделом будет проходить только после проверки ваших оттисков печатных научных работ за 2022 год ответственным за ИАС «Истина» Кузнецовым В.А. Пожалуйста, свяжитесь заранее с Василием Андреевич по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заверить документы вы можете с пн-чт с 13:00-16:00 в каб. 399-М.
 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: