Оргкомитет Международной научной конференции XXVI Докучаевские молодежные чтения «Матрица почвоведения» приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 1–3 марта 2023 года в г. Санкт-Петербург.

Планируется работа по следующим направлениям:
1. Традиции и инновации в почвоведении; 2. Физика и химия почв; 3. Биокосные взаимодействия; 4. География почв; 5. Антропогенные почвы; 6. Школьная секция «Юный исследователь».

К участию в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры и магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно.

Пленарное заседание будет посвящено 100-летию кафедры почвоведения и экологии почв СПбГУ (заказные доклады).

Языки конференции: русский, английский
Электронный адрес конференции: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конференции: http://dokuchaevskie.ru


Для участия в работе конференции в качестве докладчика необходимо подать заявку до 25 декабря 2022 г. на сайте конференции в разделе «Стать участником». Принимаются только зарегистрированные через данную форму заявки!

По вопросам обращаться по тел.: +7(950)020-74-81 (Whatsapp, Viber), отв. секретарь Мингареева Елена Валерьевна. Просьба вопросы отправлять в письменной форме.


Информационное письмо в приложении

Вложения:
Скачать этот файл (Informatsionnoe_pismo_1_06_12_2022.pdf)Informatsionnoe_pismo_1_06_12_2022.pdf517 Кб
 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: