Оргкомитет приглашает заинтересованных студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей, научных работников и специалистов в области почвоведения принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Здоровые почвы – гарант устойчивого развития», которая состоится 30-31 марта 2023 года в стенах Курского государственного университета в смешанном очно-дистанционном формате.

Участие в конференции и публикация материалов – бесплатно. Сборник тезисов конференции будет проиндексирован в РИНЦ.

Планируемые формы участия:
- очное (выступление с докладом до 10 минут)
- выступление с докладом онлайн до 10 минут
- заочное (публикация тезисов)

Материалы докладов, оформленные в соответствии с требованиями, должны поступить в оргкомитет конференции не позднее 5 марта 2023 года по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Более подробно с информацией о конференции можно ознакомиться в информационном письме ниже.