МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает молодых ученых принять участие в работе подсекции «Почвенно-экологические исследования на карбоновых полигонах РФ» в рамках секции «Почвоведение» на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» 2023.

Участникам подсекции предлагается представить и обсудить результаты работ, проведенных в рамках реализации проекта Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по созданию сети карбоновых полигонов на территории страны.

К участию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели или молодые ученые в возрасте до 35 лет, проводящие исследования на карбоновых полигонах в различных регионах РФ.

Даты: 10-21 апреля 2023 

Место: г. Москва, МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет почвоведения. Мероприятие будет проходить в смешанном очно-дистанционном формате.

По результатам работы подсекции будет подготовлен и опубликован сборник тезисов. Сборнику будет присвоен ISBN, он будет проиндексирован в системе РИНЦ.

Подать заявку можно с помощью системы электронной регистрации на сайте https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8000/ в срок до 3 марта 2023 года.

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: