Приглашаем вас принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Безопасный Север – чистая Арктика», которая состоится 13-14 апреля 2023 года в Сургутском государственном университете. В рамках конференции планируется обсуждение вопросов экологии и безопасности северных территорий, работы карбоновых полигонов, изучения и сохранения биоразнообразия растений, животных, грибов и микроорганизмов Севера и Арктики, современных технологий растениеводства в экстремальных условиях, изучения ландшафтообразующих процессов, биогеохимических круговоротов и почвенного покрова Севера Западной Сибири, а также многих других.

В рамках конференции участники могут бесплатно пройти курс повышения квалификации по программе «Современные тренды комплексной безопасности северных территорий в условиях высокой техногенной нагрузки и глобального изменения климата» (16 ч.) с получением удостоверения установленного образца.

Для участия в конференции до 3 апреля 2023 г. необходимо заполнить электронную заявку и загрузить текст статьи.

Более подробная информация: http://savenorth-cleanarctic.tilda.ws/

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: