Институт геологии и геофизики Национальной АН Азербайджана организует IX Международную научную конференцию молодых ученых и студентов на тему «Геоинформатика, георесурсы, геоэкология». Конференция посвящена 100-летию со дня рождения Гейдара Алиева и пройдет с 10 по 13 октября 2023 года в городе Баку (Азербайджан).

8-я конференция (2021) была посвящена «Году Низами Гянджеви». В конференции приняли участие молодые ученые и специалисты из разных стран, таких как Великобритания, Венгрия, Германия, Румыния, Сербия, Турция, Египет, Грузия, Пакистан, Кыргызстан, Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Иран и др.

Возраст участников до 40 лет, крайний срок подачи тезисов - 1 июля 2023. Проживание и питание оплачивает организатор. Официальный язык конференции - английский.

Узнать все подробности можно на сайте конференции.