Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в VIII конференции «Почвоведение: Горизонты будущего. 2024», которая пройдет в стенах Почвенного института им. В.В. Докучаева (Москва) с 16 по 20 сентября.

В этом году в программу вошли 15 научных и научно-практических секций. Во втором информационном письме мы сообщим о запланированных интерактивных мероприятиях.

Также в рамках конференции для студентов 1-4 курсов бакалавриата и специалитета пройдет III Школа молодых почвоведов, организуемая совместно со Студенческим научным обществом факультета почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова.

Регистрация на конференцию будет открыта до 1 июля, на Школу до 25 августа, срок подачи тезисов до 1 августа. Подробные описания секций, условия участия и другие ключевые даты вы можете найти в прикрепленном письме.