Экологически ответственная деятельность – прерогатива современного человека. Одним из направлений снижения негативного воздействия на окружающую среду является набирающая популярность концепция «Зеленого офиса».

Студенческое научное общество (СНО) факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова совместно с общероссийской организацией «Городские реновации»  приглашает студентов принять участие в экологическом кейсе Green Office Case и предложить методику внедрения концепции “Зеленого офиса” в бюджетные учреждения и коммерческие организации города Москвы.


Кейс проводится в 2 этапа: заочный отборочный (январь 2021), заключительный с применением дистанционных технологий (февраль 2021).

К участию приглашаются студенческие команды (бакалавриат, магистратура, специалитет) из 3-5 человек. Ограничения по профилю обучения нет.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 30 декабря 2020 (23:00 часов), заполнив гугл-форму https://forms.gle/7VneNGkVG9UFpvyXA.

В январе на указанную в форме почту капитана команды придет задание кейса. Решение необходимо будет оформить в виде презентации и прислать до указанного срока на почту организаторов. Рекомендации по оформлению решения также будут отправлены на почту капитанов.

Победители получат дипломы и памятные подарки, участники - сертификаты.

 

Научная работа