Подводим итоги конкурса научно-популярных статей!

Все поданные на конкурс работы (а их оказалось ни много ни мало 46) были зашифрованы, прошли проверку на оригинальность и соответствие требованиям конкурса. Жюри в составе Маслова М.Н., Позднякова Л.А., Чернова Т.И., Тимофеевой Е.А. и Макаровой Е.П. оценило содержание, увлекательность и доступность работ для широкого круга читателей, отдельные баллы были выставлены за иллюстрации к статьям. Победители были выбраны по сумме баллов, выставленными каждым экспертом.

Первое место - с большим отрывом - заняла работа Шмонина Кирилла (МГУ имени М.В. Ломоносова) "Городская устойчивость с точки зрения воды"

Второе место: Карпын А.Б. (Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова) "Все началось со второго чуда света"

Третье место: Куликова Е.Д. (РГГУ) "Ленд-арт как форма современного экологического искусства"

Мы от души поздравляем победителей!

Статьи победителей конкурса будут размещены на сайте факультета почвоведения и рекомендованы к изданию в научно-популярных журналах. Сертификаты участников и дипломы победителей конкурса будут в электронном виде высланы на почту. Победителей просим связаться с организаторами для получения призов.

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: