Студенческое научное общество факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова совместно с торговой сетью "Азбука вкуса" приглашает студентов принять участие в экологическом кейс-чемпионате Green Store Case и предложить пути экологизации супермаркетов по двум направленим:

- фудшеринг;
- упаковка при доставке продукции.

Победители кейс-чемпионата получат возможность пройти стажировку в сети "Азбука вкуса", в московском офисе!

Регистрация на платформе Lomonosov. Дедлайн регистации: 17 января 2022.

Кейс проводится в 2 этапа: заочный отборочный (январь 2021), заключительный с применением дистанционных технологий (февраль 2021). К участию приглашаются студенческие команды (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура) из 3 человек. Регистрироваться можно как командой (подачу заявку осуществляет капитан), так и индивидуально (организаторы сформируют команды из одиночных участников). Ограничений по профилю обучения нет, приглашаются студенты любых ВУЗов.

В январе на указанную при регистрации почту капитана команды будет отправлено задание и требования к офомлению.

Победители получат дипломы и памятные подарки, участники - сертификаты.

Участники команды, занявшие первое место, получат возможность пройти стажировку в сети "Азбука вкуса" в московском офисе!