Мы рады объявить о завершении нашего экологического кейс-чемпионата Green Store Case. В этом году партнером чемпионата стала российская торговая сеть «Азбука вкуса».

Мы получили заявки из разных вузов России и объединили в нашем мероприятии студентов различных специальностей. Командам было предложено решить сразу два кейса по проблемам фудшеринга и упаковки - актуальным экологическим вопросам торгового сектора.

1 место заняла команда «Экодельки» (ф-т почвоведения МГУ) и получила приглашение на стажировку в отдел устойчивого развития компании «Азбука вкуса»

2 место - команда «Триумвират» (сборная НИУ ВШЭ и МГУ)

3 место - команда «Зеленая миля» (сборная факультетов МГУ)

Особенностью этого чемпионата стали сборные команды из зарегистрированных индивидуальных участников. Мы рады, что ребята смогли выстроить деловую коммуникацию и занять призовые места.

Отдельное спасибо нашим многоуважаемым членам жюри - представителям факультета почвоведения и компании «Азбука вкуса»: Елене Александровне Тимофеевой и Льву Анатольевичу Позднякову, Андрею Николаевичу Чурсину и Арине Дмитриевне Ермиловой!

Самое главное - предложенные студенческими командами экоинициативы смогут найти воплощение в компании! Поздравляем!

Команда Студенческого научного общества
Вложения:
Скачать этот файл (Отчет Green Store Case.pdf)Отчет Green Store Case.pdf10085 Кб