СНО факультета почвоведения МГУ и СМУ Почвенного института имени В.В. Докучаева организуют Школу молодых почвоведов при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!

Приглашаем студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета вузов России принять участие в Школе молодых почвоведов, которая будет проходить с 24 по 28 октября на базе Почвенного института имени В.В. Докучаева одновременно с конференцией молодых ученых "Горизонты будущего".

Формат Школы - очные лекции и мастер-классы от молодых ученых Почвенного института, дискуссионные площадки и экскурсии в Музеи.
Участие в Школе бесплатное! По итогам прохождения Школы участники получат сертификаты

Цель Школы — привлечение в науку студентов младших курсов, развитие навыков для проведения актуальных исследований в области почвоведения и экологии, а также налаживание межрегиональной коммуникации исследователей!

Подать заявку можно до 10 октября по ссылке: http://esoilfuture.wixsite.com/futurehorizons/школа-молодых-почвоведов

Также необходимо написать мотивационное письмо, все подробности на сайте и в информационном письме!

Вложения:
Скачать этот файл (2-e_informatsionnoe_pismo_GB-2022.pdf)2-e_informatsionnoe_pismo_GB-2022.pdf565 Кб