"Кафедры - для науки и карьеры" – пособие от Студенческого научного общества факультета почвоведения МГУ!!

Дорогие друзья, в преддверии Нового года мы подготовили для Вас подарок, над которым наша команда трудилась в течение 2022 года! Публикуем пособие СНО факультета почвоведения МГУ о кафедрах нашего факультета и траекториях развития студентов.

Мы благодарим администрацию факультета, сотрудников кафедр за отзывчивость и помощь в предоставлении информации, студентов и выпускников - за прохождение опроса, членов нашего СНО - за труд и терпение в подготовке данного сборника!

Здесь вы найдете:
- описание кафедр;
- советы по выбору научника и направления исследований;

- рекомендации научных и иных событий;
- советы по карьерному развитию и навыкам.

Мы будем рады получению обратной связи, рекомендациям по улучшению дальнейшей работы или внесению корректировок по представленной в сборнике информации.

А если у Вас появятся вопросы, мы с радостью готовы их обсудить:)

Желаем вдумчивого чтения и успехов,
команда СНО