Студенческое научное общество факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с логистической компанией ReFresh Logic приглашает студентов вузов России принять участие в экологическом кейс-чемпионате «Зелёная логистика». 

Командам-участникам необходимо, применяя принципы ESG, выявить потенциал и подготовить план улучшающих мероприятий на одной из складских площадок компании.

Регистрация на платформе Lomonosov. Дедлайн регистрации: 20 января 2023 включительно. Победители получат денежные и памятные призы.

Кейс-чемпионат проводится в 2 этапа:

  • заочный отборочный (декабрь 2022 – январь 2023),
  • заключительный с защитой проектов (февраль 2023).

К участию приглашаются студенческие команды (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура) из 2-5 человек. Регистрироваться можно как командой (подачу заявки осуществляет капитан), так и индивидуально (организаторы сформируют команды из одиночных участников). Ограничений по профилю обучения нет, приглашаются студенты любых ВУЗов.

21 января на указанную при регистрации почту капитана команды будет отправлено задание и требования к оформлению.

Победители получат дипломы и памятные подарки, участники - сертификаты. Призовой фонд для команд:

  • 1 место: 15% от месячной суммы экономии, но не менее 20 тыс рублей, и возможность участия в реализации предложенных мероприятий на складской площадке компании.  
  • 2 место: 15 тыс рублей и памятные подарки.
  • 3 место: 10 тыс рублей и памятные подарки. 
 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: