До 16 февраля продолжается подача заявок на Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», в составе которого пройдет работа секции «Почвоведение». Для многих студентов именно конференция «Ломоносов» становится дверью в мир большой науки и первой площадкой, на которой они выступают с докладом. Составление тезисов - не такая простая задача, как это может показаться опытным ученым.

Поэтому Студенческое научное общество нашего факультета организует мастер-класс по созданию тезисов и докладов, который будет интересен не только почвоведам и экологам, но и всем без исключения молодым ученым, начинающим свою работу в области естественных наук.

14 февраля в 18:00 мастер-класс проведет ответственный секретарь секции «Почвоведение» конференции «Ломоносов», научный сотрудник, к.б.н. Анжелика Анатольевна Астайкина. Она поделится своим опытом организации работы секции и отбора тезисов участников, даст свои рекомендации и ответит на Ваши вопросы! Мастер-класс пройдет в онлайн-формате и будет записан.

Зарегистрироваться на мастер-класс