23 ноября в 12:40 состоится заседание научного семинара «Особенности функционирования почв юга Дальнего Востока» в рамках совместной работы комиссии Общества почвоведов имени В.В. Докучаева «Физика почв» и факультета почвоведения МГУ.

Спикером выступит Виктория Андреевна Семаль, кандидат биологических наук, доцент ВАК по специальности «почвоведение», доцент кафедры почвоведения Института Мирового океана ДВФУ, старший научный сотрудник ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАН, директор Приморского регионального отделения Лиги преподавателей высшей школы.

Работа семинара состоится в очно-дистанционном формате по адресу: Ленинские горы, д.1, стр.12, факультет почвоведения МГУ, кафедра физики и мелиорации почв, аудитория 193.

По вопросам участия просим писать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Работа семинара  приурочена к празднованию 270-летия МГУ и работе дискуссионного клуба кафедры физики и мелиорации почв факультета почвоведения МГУ  «Разговор на равных»