Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники, коллеги!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и Днём знаний!

1 сентября, наверное, самый большой и любимый наш праздник, ведь знания – это как раз то, что объединяет всех нас – тех, кто, готов учиться и учить, кто стремится к самосовершенствованию, к профессиональному и личностному росту.

В этот день, прежде всего, хотим поздравить первокурсников. Вы стали студентами лучшего университета страны. С честью выдержали вступительные испытания и пополнили дружную семью студенчества нашего факультета. Сегодня вы устремлены в будущее – в новую, взрослую жизнь. Мы готовы передать вам все наши умения и опыт, и надеемся, что вы сможете правильно выстроить для себя образовательную траекторию, а набор полученных знаний помогут стать отличными, грамотными, востребованными специалистами, что обеспечит вам успешную профессиональную карьеру. Студенчество – это прекрасная пора юности, любви и дружбы, творческих начинаний и планов.  Пусть насыщенное студенческое время запомнится не только интересными лекциями и строгими профессорами, но и обретением новых друзей, крепкой дружбы. Пусть вам легко даются все зачеты, сессии и экзамены.

Современные студенты учатся всю жизнь, постоянно приобретают новые навыки. Только так они идут в ногу со временем. Вы – будущее науки, которая нуждается в вашей энергии, в ваших талантах! Надеемся на вашу инициативу, ответственность, активную гражданскую позицию, молодой задор, готовность искать смелые решения самых сложных проблем. Развивайтесь, стремитесь, практикуйте, экспериментируйте! Добивайтесь того, что, возможно, никто ещё не делал. Знания делают человека сильнее и мудрее. Поэтому желаем вам, чтобы стремление к знаниям, энергия и напор в достижении поставленных целей, доброта и жизненный оптимизм стали вашей опорой в жизни.

Удачи вам! Будьте успешными и счастливыми!

Председатель профкома
факультета почвоведения Т.И. Хуснетдинова
 
 

 
 
 
Спонсор конференции: