Каждый студент задается вопросом, где он сможет раскрыть свой потенциал, покинув стены родного факультета. Чтобы ответить на этот и большинство возникающих вопросов, связанных с дальнейшей карьерой, мы выкладываем презентацию с кратким описанием предприятий, заинтересованных в трудоустройстве студентов факультета почвоведения для выполнения своих задач.
В ней вы сможете побольше узнать о возможностях прохождения практики в крупных компаниях, а также изучить предложения от организаций, с которыми вы еще не знакомы.

В презентации отсутствуют контакты представителей с целью защиты персональных данных. Однако вы можете написать нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и получить интересующие вас данные.