Приглашаем студентов и выпускников на День карьеры факультета почвоведения МГУ в рамках общеуниверситетских мероприятий!

19 октября в 15:30 очно
факультет почвоведения, ауд. М2

К участию приглашены компании из промышленного сектора, направлений биотехнологических инноваций, органической продукции, а также государственные учреждения.

Также с 18 по 21 октября в МГУ пройдут общеуниверситетские мероприятия.

Главное здание МГУ, 18 октября:
- 12:00-15:00 - Стендовая сессия компаний работодателей
- 15:00 - Официальное открытие Дня карьеры
- 17:00 - Мероприятия рекрутинговых компаний

С полным перечнем запланированных событий можно ознакомиться на портале https://career.msu.ru/

Программа и очерёдность выступлений Дня Карьеры 2023 на факультете почвоведения:
  • 15:30-15:40 Выступление помощника декана по вопросам карьеры – Госсе Дмитрия Дмитриевича.
  • 15:40-15:55 Alivotec Живые технологии. Компания, которая с 2006 года занимается разработкой, изготовлением и установкой вертикальных садов любой сложности. Специализируются на фитодизайне и технологиях растениеводства. (Москва)
  • 15:55-16:10 Биоиноватик. Занимаются разработкой, производством и внедрением биотехнологических методов защиты и питания растений. Первый в мире производитель микробиологических препаратов, перешагнувший отметку 1 000 000 Га обработанных культур!
  • 16:10-16:25 ФИЦ Картофеля имени А. Г. Лорха. Занимаются фундаментальными, поисковыми и прикладными научными исследованиями, внедрением достижений науки и передового опыта, направленных на получение новых знаний в сфере агропромышленного комплекса, включая новейшие методы сельскохозяйственной биотехнологии.
  • 16:25-16:40 Forbes Russia. Одно из наиболее авторитетных и известных финансово-экономических изданий в мире.
  • 16:40-16:55. «ЭкоНива-АПК».  Один из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Рязанской, Московской, Тюменской, Оренбургской, Ленинградской, Самарской областях, республиках Татарстан и Башкортостан, Алтайском крае на площади более 630 000 га.
  • 16:55-17:10 Veltorf. Производитель субстратов для декоративных и плодовых растений, а также торфо-грунтов (заочно, онлайн)
  • 17:10-17:25 Вермикофе (МФК Точка опоры). Производители вермикомпостеров, различных удобрений и грунтов. (Выступает с презентацией Д.Д. Госсе)