В настоящее время факультет развивает сотрудничество с различными государственными, частными и международными научными и коммерческими организациями в области проведения производственных практик студентов, стажировок аспирантов и помощи в трудоустройстве выпускников.

Для лучшего понимания того, какие стороны учебного процесса необходимо развивать и адаптировать, факультет предлагает своим выпускникам пройти короткий опрос. Нам это поможет улучшить качество образования на факультете, а Вам - получить в будущем для своих организаций более грамотных и готовых к работе молодых специалистов.

Если вы уже сейчас заинтересованы в установлении продуктивных контактов между Вашей организацией и факультетом почвоведения МГУ, то обращайтесь к помощнику декана по сотрудничеству с работодателями, к.б.н., с.н.с. Дмитрию Дмитриевичу Госсе, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.